понедельник, 5 декабря 2016 г.

What a trouble day! (( и Новогодняя открыточка в утешение...

Здравствуйте, мои дорогие!

Как-то паршивенько началась рабочая неделя...
Сходила на почту, возвращаясь обратно, попали с сыночком в сильнейшую вьюгу, ветер, снег в лицо, дороги не чищены... Мобильный позвонил и выскочил из рук, разбился вдребезги... Горю моему нет предела. Пока шли домой, упали... вернее упала коляска, вверх ногами колесами, сыночек с честью перенёс унизительное окунание в сугроб личиком, даже не заплакал, а вот я вывихнула руку... Эх, а ведь сегодня только понедельник... и у мамы день рождения..
Одно радует - бутылка Beaujolais Nouveau и новенькая открыточка, которую сделала накануне для 1 этапа Самого ПРОСТОГО Новогоднего СП в блоге Freetany Flowers. ОЭ - цветы.
 
Для открытки использовала обрезки переплетного картона, покрасив их в стиле "френч винтаж" - бордовый акрил - свечка - белый акрил - шкурка. Рамочка чипборд покрыта акрилом и глиттером "Хамелеон" от Крафт Премьер. В декоре использовала цветы, шебби-ленту, нитку мулине с металлической снежинкой, вырубку и узоры из полужемчуга.
 
Здесь блеск виден чуть лучше
 
http://freetanyflowers.blogspot.ru/2016/11/blog-post_19.html
 
Настроение ни к черту. Чего я хочу, так это того, чтобы больная рука не мешала творить, чтобы отправленные посылочки благополучно добрались до адресатов и обязательно понравились им. А еще хочу, чтобы скорее пришли ножи из Китая, и шоколад в доме никогда не заканчивался... иначе чем я буду заедать горечь утраты дорогущего мобильника...(((

2 комментария:

  1. Пусть будет все, как ты захочешь!
    https://www.youtube.com/watch?v=Z4qPaimizVI
    Спасибо за участие в задании от Freetany Flowers :)

    ОтветитьУдалить
  2. Провансовый новый год) Это здорово! И пусть все сбудется о чем мечтается) Спасибо за участие в СП от Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить