вторник, 21 июня 2016 г.

Летний миник в подарочной коробке

Накануне посмотрела два очень классных фильма, несколько необычных, но стоящих, на мой взгляд, внимания: "Меня там нет" - фильм о популярном во второй половине 20 века певце Бобе Дилане (кстати, главного героя в молодости играет Кейт Бланшетт!!) и "Un Homme ideal" (Идеальный мужчина). Советую посмотреть!
 
А еще я сделала летний мини-альбом в коробке в подарок для девочки, он совсем маленький - 10х15см, внутри на 7 фото 5х7,5  с одним кармашком для тегов или дополнительных фото
 
Внутри 6 разворотов, использовала остатки от наборов бумаги Echo Park, вырубку, дотсы и топс на обложке, от чипборда пришлось отказаться, иначе альбом совсем плохо закрывался.
Идея альбома в том, чтобы разместить в нем фото одного летнего дня, собрать здесь солнечные улыбки, радостное топанье по лужам после прошедшего тёплого летнего дождичка, катание на велосипеде, собирание букета цветов маме. Вот как-то так...
 
Бесконечно люблю эту бумагу, ее яркость, сочность, красочность поднимают настроение и как нельзя лучше соответствуют моему представлению о летних, и особенно детских летних альбомах! Отправлюсь со всей этой красочностью к Мухам творчества в задание "Добавь красок лету"
 




 Вот здесь мне понравилась идея обвести маркером тот самый день календаря, когда были сделаны фото:


 
Альбом поместила в сделанную "с нуля" коробочку 13х18см. Ее декорировала бумагой из той же коллекции, а еще чипбордом "воздушный шар", покрытый горячим эмбоссингом.
Композицию на крышке делала по заданию "Скетч" от АртУголка
 

 
Также с коробочкой поучаствую в задании "Транспортный" от блога "Простые радости"



 

 
Альбом, конечно, не супер серьезный для подарка, но, надеюсь, понравится, так как сделан с душой и удовольствием.
Как всегда муж мой оценил коробку больше, чем сам альбом :))
Кстати, я ему в ...цатый раз пообещала вышить картину про рыбалку ко дню рождения. 8 лет обещаю, надо бы сдержать обещание...

1 комментарий:

  1. МММ.. .какой нежный и многодетальный получился альбомчик!!! Звездочки рулят!!! А самое главное что у этого альбомчика еще и коробочка есть и значит он будет целее!

    Спасибо, что творите с Мухами творчества!

    ОтветитьУдалить