пятница, 29 апреля 2016 г.

Конфетка от Гали Степановой и новая весенняя коробочка!

Всем привет!
Наконец-то в наши края пришла настоящая весна! Сегодня впервые в этом году гуляла без куртки, грелась на солнышке, видела белку!
Мой творческий энтузиазм временно направлен на вышивание, так как впереди день рождения подруги, а она ценит только вышивку и не признает все эти скрапушные открыточки, блокнотики и прочее.
Но сладенького скрапового хочется всегда!
 
Так что попытаю удачу, приму участие в розыгрыше конфетки от Гали Степановой в ее блоге. Точнее даже Двойной конфетки! Ведь первый победитель получит мини-альбом из Графики45, а второй - чудесный набор скрап-нужностей!
http://liga2407.blogspot.ru/2016/04/blog-post_17.html 
А еще я сделала новую коробочку-книгу для подарка из лавандовой коллекции бумаги Mr.Painter, с цветочками, вырубкой, чипбордом.
Приму участие в задании Paper Story  "Коробочка/ шкатулка", где принимают, как сделанные с нуля, так и задекорированные заготовки для коробочек.

 Внутри из обрезков сделала кармашек под мини-открытку
 Открыточка получилась простая и плоская, чтобы удобно вставлялась в кармашек. Тоже из обрезков бумаги, веллума и остатков полужемчуга из разных наборов. Коробочку можно будет приобрести в моем магазине на ЯМ.
 
http://paperstory-shop.blogspot.ru/2016/04/blog-post_2.html
 
Удачи мне в конфетке! Творческого подъема! И вам хороших выходных!

2 комментария:

  1. Коробочка очень красивая и интересная!
    Спасибо от PaperStory!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень мило!!! Спасибо от Paper Story!

    ОтветитьУдалить