понедельник, 18 мая 2015 г.

Детский альбом "My first birthday party"

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Заглядываю в блог, увы, снова на минутку, так как вся в делах рукодельных! Но я не жалуюсь, ведь это такие приятные хлопоты))
Сегодня покажу вам незатейливый, но максимально практичный и полезный альбомчик для сыночка моей подруги. На днях ему исполнился годик, я решила быстренько сообразить некий скрап-экспромт в подарок, и вот буквально за 4 дня родился этот альбом 20х20см с пятью разворотами.
Заранее прошу меня excuser за качество фото, снимки делала наспех, так как дарить уже завтра, надо было еще красиво запаковать, совсем не было времени ждать нужного угла падения солнечных лучей))
В процессе выбора стиля и палитры пришло на помощь интересное задание блога "Наше Хобби" - Inspiration mix №1
Здесь меня сразу привлекли яркие краски флажков, безоблачное небо, и в целом общее настроение баннера такое летнее, легкое, солнечное, поэтому выбор бумаги и декора в пользу коллекций Fine and Dandy и Splendid Sunshine  от Echo Park  был очевиден благодаря ярким краскам и чистым радужным оттенкам!
Название альбома выбрано не случайно. Зная наверняка, что альбом для первого года жизни у малыша уже есть, мне пришла идея сделать альбом, посвященный празднованию первого дня рождения. На праздник собрались только близкие люди - родители, бабушки, дедушки и прабабушки, сделали много снимков с тортом, задуванием первой свечки, подарками и лучезарными улыбками, так что внутри альбома достаточно соответствующих тематических надписей как раз для таких душевных семейных кадров. 

Декор внутри выбирала максимально плоский, ибо альбом на пружине, чтобы не слишком топорщился, но также из соображений практичности: пока малыш вместе с мамой будет рассматривать альбом, он запросто оторвет все лишние ленточки, пуговки.. )))
Всё, хватит болтать. Смотрите развороты! 






Также с этим альбомом приму участие в задании "Детские шалости
Уповаю на то, что подарок понравится подруге и малышу! 
Отправляюсь творюшничать в ночи))
Доброй ночи!

5 комментариев:

  1. Наверняка понравится и маме, и малышу! Очень здоровский альбомчик!)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, классный альбомчик! Яркий и веселый))

    ОтветитьУдалить
  3. По-летнему солнечная работа =) Спасибо, что творите вместе с блогом Сова-Искусница!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный альбом, веселый и задорный!!!!
    Спасибо, что вдохновляетесь вместе с нами!) Наше Хобби.

    ОтветитьУдалить
  5. Такой замечательный альбом.... Но все портит не правильно поставленная пружина...

    ОтветитьУдалить